15 мая 2015 г.

Итоги районного конкурса «Юный дизайнер»

15 мая 2015 года состоялся традиционный районный конкурс «Юный дизайнер». В нем приняли участие 19 учащихся 5–9 классов из 8 школ: МБОУ СОШ № 2, № 20 г.Вяземского, МБОУ ООШ с.Глебово, с.Дормидонтовка, с.Красицкое, с.Отрадное, МБОУ СОШ с.Аван, с.Шереметьево.

Наши конкурсанты представят на суд жюри работы по двум номинациям: «Вторая жизнь» и «Декоративно-прикладное творчество».

Минута торжественная наступает

Готовы мы наш конкурс начинать.

Участников вам представляем

И просим тепло их встречать.

Победитель в номинации: «Вторая жизнь»

Климчук Данила, учащийся 5 класса школы с. Глебово

Призерами в номинации: «Вторая жизнь»

Ванакова Виктория, учащаяся 8 класса школы с. Дормидонтовка

Нуянзина Юлия, учащаяся 7 класса школы с. Глебово

В номинации: «Вторая жизнь» была представлена коллекция платьев «Бумажная фантазия»:

Победителем является Карасева Юлия, учащаяся 8 класса, школы № 20 г. Вяземского

на фотографии: Сигач Эля и Савенков Алексей. Композиция «Подвенечное платье»

Призерами: Савочкина Александра, учащаяся 8 класса школы с.Красицкое

Призерами: Богданова Ульяна, ученица 6 класса школа № 2 г. Вяземского

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»

победителем стала Матыгина Валентина, учащаяся 5 класса школы с.Глебово




призерами: Фролова Юлия и Тишакова Лика, учащиеся 6 класса школы с.Аван




Участниками в номинациях «Вторая жизнь» и «Декоративно-прикладное творчество»

 

Первых Виктора, учащийся 7 класса школы с. Отрадное

 

Мамаева Александра, Костенко Валерия, учащиеся 9 класса школы с. Красицкого

Голохвастов Герман, учащийся 5 класса школы с. Шереметьево

Список всех участников:

1.Учащиеся школы № 2 г. Вяземского

- Богданова Ульяна, ученица 6 класса

- Фатеева Анастасия, ученица 6 класса

- Слободянюк Альбина, ученица 6 класса

- Ефимова София, ученица 6 класса

- Сологуб Юлия, ученица 8 класса

- Бочарникова Дарья, ученица 8 класса

- учащиеся начальных классов

2. Учащиеся 8 класса школы № 20 г. Вяземского

- Карасева Юлия

-Сигач Эля

-Лещева Валерия

3. Учащиеся школы с. Красицкое

- Мамаева Александра, учащаяся 9 класса

-Костенко Валерия, учащаяся 9 класса

- Савочкина Александра, учащаяся 8 класса

4. Учащаяся 8 класса школы с. Дормидонтовка

Ванакова Виктория

5. Учащийся 5 класса школы с. Шереметьево

Голохвастов Герман

6. учащиеся школы с. Глебово

- Климчук Данила, учащийся 5 класса

- Кузнецов Иван, учащийся 5 класса

- Матыгина Валентина, учащаяся 5 класса

- Нуянзина Юлия, учащаяся 7 класса

7.Учащиеся школы с.Аван

- Тишакова Лика, учащаяся 6 класса

- Фролова Юлия, учащаяся 6 класса.

8. Учащийся школы с. Отрадное

Первых Виктора, учащийся 7 класса

Назад