03 ноября 2016 г.

Учебно-тренировочные сборы учащихся 8–11 классов из школ района по подготовке к муниципальному этапу по математике и физике.

Во время школьных каникул в СОШ № 2 г. Вяземского прошли учебно-тренировочные сборы учащихся 8–11 классов из школ района по подготовке к муниципальному этапу по математике и физике. На занятиях по физике учителя Палтусов А.Д. и Татевосян Т.В. провели с учащимися полный анализ выполненных заданий заочного тура, который проходил в районе с 17 по 21 октября. Практикум по решению олимпиадных математических задач организовали учителя Сухорослов В.Ф. и Жаркова Л.И. Всем учащимся раздали комплекты заданий для подготовки к олимпиадам в оставшиеся сроки и пожелали им удачи на муниципальном этапе.

Примеры задач по физике

Примеры задач с решениями по математике